0Ин80

я пойду заварю чёрное кофе а то чай как то надоел .Вы любите чёрное кофе?

Сергей Троскин

люблю. но вчера после недельного перерыва выпила вечером и до 3-х ночи гляделки в комп выпячивала. не могла уснуть. и спала всего 3 часа-всех надо провожать .кого на работу. кого в школу..

Владимир Михальченков

Что такое "черное кофе" не знаю, не пробовал, а вот черный кофе уважаю.

Риита Радикова

ви таки решили позлить граммар наци?

Вероника Рудая

Конечно люблю, кстати пойду тоже заварю

Елена Гандаева

я не люблю черное кофе

Ангельский Волк

Мы любим зелёный чай.
Чёрный кофе давно уже не пьём.. . очень давно...

Anton Ivanov

Очень люблю, именно по этом и не пью его уже несколько лет.

Илона Александровна

Обожаю, но по утрам.

Банифаций Полоска

Я люблю чёрнЫЙ кофе, но не чёрнОЕ кофе

Геннадий Савченков

нет.
Он горький, невкусный и чернит зубы

Ку
Кундыз

Чёрный кофе-лишь иногда, больше люблю качественный чай, которого всё меньше...

Дмитрий Тонкопий

Я люблю какой-нибудь хороший кофе, например "Carte Noire", а вот чай совсем не люблю.