Алексей Жуков

Как вкусно заварить чашку быстрорасворимого кофе и как употребить?

Сергей Абреев

Прекрати пить дерьмо, переходи на зерновое.

Сергей Артемьев

Купи кофе в зернах, очень хорошое blaser фирма швейцарское кофе, мммм подберете себе по вкусу и будете кайфовать)

Елена

из быстрорастворимого не получится, только в зёрнах. в крайнем случае молотый. а вообще-то если по большому счёту, "на вкус и цвет, товарищей нет".