Рафаэль Губайдуллин

Что будет если я выпью чашку кофе на ГВ?

давление упало 90/70 слабость.... лекарство пить боюсь. думаю можт кофе немного взбодрит?

Алексей Тарасов

Выпей, с одной чашки плохо не будет!

Дашута Косенкова

ничего не будет, я каждое утро пью кофе, ребенок нормально спит и не каприничает

Дмитрий Опарин

Ребенка оно тоже взбодрит. Так что может плохо спать.

Надя

я пью иногда, ничего страшного не происходит, спит как спал раньше, вы же не пьете по 6 кружек в день

Дмитрий Бутусов

я пью, ребенок как спал так и спит. но я кофе и во время беременности пила. может он привыкший уже)

Олеся Пономарева

у тя и титьки щас выпадут

Александр Власов

Может если только слабенький? И грудь потом не давать как можно дольше. Можно перед принятием кофе нацедить молока в бутылку и кормить пока так...

Анатолий

Взбодрит, правда молоко с кофеином будет

Fadeeva Natalia

Ребенку то сколько? Совсем маленький до 3 мес. ну лучше не стоит!

Лиля Фомина

лучше не стоит

Рома Никитин

ничего от 1чашки кофе не будет. . пейте спокойно

Роман Шлыков

Пейте в свое удовольствие.. От одной чашки ничего не будет!)

Кирилл Загрядский

От сублимированного большого вреда не будет. А вот если выпьете обычный, то только с молоком.

Елена Сизинцева

Да ничего особенного не будет. Ребенку эта чашка будет, как капля в море. Вы только пейте его с молоком (молока 30-40% от объема чашки) . Сама кормлю грудью и пью кофе - не каждый день конечно, но бывает - это моя слабость. В поведении ребенка изменений потом не наблюдала, все как всегда.

Евгения Флегонтова

я без чашки кофе - зомби! Каждое утро выпиваю чашку.. . Доче 5,5 мес, на гв - никаких проблем не замечаю

Радик Тазов

смотря сколько ребенку... можно еще 50 гр конька... или пару долек лимона.

Ирина Лубсанова

у меня сынка не спал потом