Ев
Евгения

Внуковский снегоуборщик признался, что выпил чай (или кофе) с ликёром?

но он был на краю полосы, утверждают спецы

чО хотел, то и сказал, вапросы..

Сергей Герасимов

черт вас как вы правы

Владимир Суковатов

Судя по всему, концентрация была не совсем обычной: 10мл кофе на три стакана ликёра...

К@тьк@ Громов@

Он забыл сказать еще про пол-бутылки водки.

Лана Касенкина

Диспетчеры вообще не видели где этот снегоуборщик находился - поскольку у локатора вместо 2 одна антенна

Игнотенко Яраслав

тема истерта-надоела и что ты этим вопросом хотел сказать-бред какой то

Arkadi Beridze

Ярош вообще-то не пьет...

Игорь Молоствов

Он в первые минуты задержание в этом признался. А ты так заявляешь как буд-то его все это время пытали))))

Anar Agayev

Его использовали в тёмную- при продуманном убийстве...