Денис Дебердеев

Хочу поставить кофе автомат

Может у Вас есть знакомые кто хочет в своем офисе пить вкусный кофе?)) ) посовейтуйте! естественно не бесплатно. пишите в почту.

Выгодное предложение этим летом !!!
Классное вкусное кофе у Вас в офисе !!!
Установка только по Москве,
Первые 10 чашек ароматного вкусного кофе Вы получите бесплатно в подарок, если позвоните по телефону 8-9265031757
Спешите Акция только до 31 июня 2013 года)))))))

Олег Завгороднев

Выгоднее ставить в магазинчиках, больше проходимость

Раиса

Вкусный кофе из автомата? Вы прикалываетесь что ли?

Саша Белый

Ставьте на здоровье! Лишней не будет

Ольга Каляева-Веселова

так дела не делаются, ну хотя бы написать.... Выгодное предложение этим летом !!!Классное вкусное кофе у Вас в офисе !!!Установка по всему миру, Первые 50 чашек ароматного вкусного кофе Вы получите бесплатно в подарок, если позвоните по телефону 8-7346-636-37-37 !!!Спешите Акция только до 31 июня 2013 года.... где то так