Ирина Аралова

Стоит ли вкладываться в бизнес с кофейными автоматами

Бизнес на кофейных автоматах: ваши советы по организации. рекомендации по размещению. лучше брать в аренду или сразу купить? Кто занимается этим видом бизнеса похвастайтесь результатами. с какой суммы лучше начинать этот бизнес?

Людмила Булкина

вендинговый бизнес- через автоматы. важно место, и регулярная наполняемость. я бы не отказалась

Aleko Cxadadze

если начать с 10 то есть смысл если с одного то банкрот