Ок
Оксана

Хочу поставить кофейный аппарат в маленьком городе

Здравствуйте.
Хочу поставить кофейный аппарат, но проблема заключается в том что у меня маленький городок с населением 35 тыс. жителей. На весь город я встретил только один кофейный автомат в фитнес центре, так что есть где разгуляться это и больница, автовокзал, школы колледжы гос. учререждения и т. п.

стоит ли вообще начинать такой бизнес в маленьком городке, сколько будет доход с 1 аппарата и какие вообще могут быть подводные камни здесь.

спасибо за ответы.

Ок
Оксана

подводные камни будут как везде
ставьте автоматы только в тех местах где обеспеченные люди ходят на мой взгляд в больнице, школе, не будет прибыли но вы рискуйте дерзайте

Анна

Если нужна компетентная помощь всенепременно обращайтесь! Наши специалисты окажут необходимое информативное и практическое содействие по всем вопросам интересующего Вас бизнес-проекта! В рамках данного веб-ресурса никто не даст Вам исчерпывающего ответа, что Вы должны и сами прекрасно осознавать. Поскольку для полноценной картины необходимо проводить специализированное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей Вашего города, выявлением востребованности продукта и перспективы данного бизнес-направления, на основании которого построить финансовую модель с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности...! Это серьёзная работа, которая требует глубокие экономические знания, профессионализм, грамотный подход и время.

Надежда

Зайдите на сайт век вендинга- там тусуются как раз предприниматели с такими аппаратами, там вам точно ответят. А по этой ссылке можно сформировать документы бесплатно для регистрации ИП : https://www.moedelo.org/IpRegistration

Письменная Елена

На автовокзале возможно прибыльно, в налоговой тоже, в ВУЗе или колледже, возможно.... в больнице вряд ли, там бабульки и дедульки или просто больные которым КОФЕ ВРЕДНО!:))) Многое будет зависеть от цены кофе, чая и от покупательской способности покупателей!:))