Зилола Туйчиева

Вендинг. Выгодно ли ставить кофейный автомат в маленьком городе (20 тыс.)

Хочу поставить кофеавтомат, но взять в аренду, выгодно ли это?

Корней Алексеич

смотря в каком месте. Сколько будите платить за аренду?
сколько штук будет?
Кто будет проводить обслуживание?

Станьте возле ларька ( в предполагаемом месте автомата) и подсчитайте сколько людей за час покупает кофе.

Ли
Литвинов

если только в поликлиннике, но там скорее всего уже есть буфет
попробуйте на заправке если там нет, а так в таком городке больше нет подходящих мест

я сам проживаю в таком

Анна Расулова

По вендингу советую поговорить на тематиечском форуме на veq.ru -Век вендинга.
А по регистрации ИП могупосоветовать сервис Мое дело с бесплатным сервисом для регистрации ИП.

Вообще еще слышал, что а вренду автоматы вроде не сильно выгодно брать.

Наталья

в аренду невыгодно и ставить надо не 1 или 2 а 20-30 штук

Зверева Елена

Все зависит от точки, куда собираетесь поставить аппарат. Если поставите в проходимое место - будете получать хорошую прибыль. Ребята из svending.ru посоветовали хороший аппарат под определенную точку