Данила Лесовников

вот к примеру я собираюсь купить кофейный автомат для вендинга...

как узнать какие напитки он умеет делать и сколько и каких ингредиентов он тратит на каждую порцию?

п. с. прошу ответить строго на вопрос, кроме этого вопроса больше ничего не интересует ( на всякий случай если вдруг кто то захочет давать советы)

Кирилл Григорьев

Некоторые автоматы могут приготавливать кофе как из зерен, так и из растворимого кофе. Помимо растворимого и зернового кофе, автомат заполняется еще и другими растворимыми ингредиентами: горячим шоколадом, молоком, чаем, различными видами капучино и другими.
Путем смешивания автоматы могут производить около 18 видов различных напитков.

Аппарат готовит следующие напитки:

• кофе эспрессо;

• кофе американо;

• капучино;

• кофе с молоком;

• мокачино;

• кофе с шоколадом

Кроме кофесодержащих напитков торговый автомат готовит:

• горячий шоколад;

• молоко с шоколадом;

• взбитое молоко;

• чай;

Маргарита Кочерышкина

а инструкцию или описание у продавца почитать религия не позволяет?