Вадик Королев

Здравствуйте хочу купить и поставить кофейный аппарат, для развития мини бизнеса. Подскажите кто что знает.

Djonik

отличная идея.... главное правильно все организовать.... что вы хотите-кафе или кофейню, а может wi-fi кафе... так что подумайте.... лично я хочу открытить wi-fi кафе

Ляззат Чаймердинова

Если Вы имели ввиду вендинг то это супер! Заказывай аппарат и работай!

Наталия Мартынова

Могу дать бизнес план на вендинг для центра занятости.