Ро
Роман

есть место выгодное под разливное пиво но нет лицензии ищу партнёра или аппараты под пиво

Диана Хасбиева

Чтобы было с кем штраф делить?

Олеся Данилова

на продажу пива не нужна лицензия это раз, во- вторых очень многие поставщики предоставляют оборудование бесплатно при условии что выбудете закупать пиво у них, с их наценкой, допустим на 5 рублей дороже чем рыночная стоимость. Ищи лучше. Могу я найти но это будет стоить тебе денег.

Любовь Шишлонова

город, я так понимаю, значения не имеет?