Вячеслав Квасов

выгодно ли заниматься разливным пивом после принятия закона о пиве? какие подводные камни в этом бизнесе?

Олеся Ильина

Продажа алкоголя это проклятое ремесло, бигите как от огня.

Илья Бузенков

Конечно выгодно. В объявлениях на работу у нас всегда пишут - ОКЛАД+ ПЕНА.

Настя Симонова

Рынок достаточно сложный и давно поделен. Так просто не зайти.
А вообще, согласна с предыдущим "оратором" - "неэкологичное" это дело, алкоголь.