Вячеслав Раевский

Какие подводные камни будут и будет ли успешным такой бизнес?

Хочу покупать многокомнатную квартиру и делать из неё отдельные квартиры, ставить биотуалеты, т. к. центральный слив без стояка невозможен, а воду и свет проведу во все санузлы проводкой, сделаю отдельный вход в квартиры с общим холлом, перегородки для санузла и кухни в комнатах добавлю.

Фил Тоукач

Малобюджетные квартиры, думаю желающих будет достаточно. Особенно в мега городах...

Олег Андрейченко

Оформление таких частей в отдельные квартиры и будет главным подводным камнем.

Св
Светлана

это прекрасная идея! лучше квартиры, чтоб комнат побольше и по размеру комнаты побольше! и посмотрите чтоб соседи были ...согласились сразу вообщемпомолюсь за тебя! биотуалеты могут не разрешить... можно еще проект такого дома заказать с множеством небольших комнат и несколько санузлов как Вы и описали - построить такой дом можно на землях поселений, на дачном участке сложнее-это земля для сельхозназначения-для огородов вообщем

Юля

а зачем придумывать велосипед... камуналку давно изобрели зачем отнимать жил. площадь под сан узлы когда можно сделать один общий... всё равно малобюдженый же вариант.

Кристина

Хостел.