Сергей Артамонов

Бизнес на распечатке, ксерокопии и правке текста. Кто занимается, подскажите какие "подводные камни" у данно

Кто занимается (занимался) , подскажите какие "подводные камни" у данного вида бизнеса?

Александр Богнат

В Москве и области точно не рентабельно, что бы отбить аренду, и получать какие то деньги, нужно заламывать цены, пр распечатки 30 листов брать как минимум рублей 250, с такими ценами большинству потребителей легче купить принтер и картридж, экономнее и удобней.
Насчет правки текста, в интернете текст правят, 100 руб. лист (не выходя из дома)
Единственный выход в вашем случае, это еще предлагать услуги по фотографированию на паспорта и тд. тогда выживите