Ол
Ольга

Кто занимается или занимался бизнесом по распечатке и ксерокопии

Наришите свой эл. адрес, есть несколько вопрос по организации данного бизнеса )

Извинюсь за ошибки, Айпад корректировал)

Юлия Кузнецова

Как самостоятельный бизнес это уже невыгодно, у всех есть три в одном: сканер, принтер, ксерокопия... Или почти у всех! НУ если иметь свой магазин и поставить для разнообразия ксерокопию...

Данила

это еще актуально? в век когда принтер купить дешевле чем картридж к нему?