Михаил Никитин

Кто занимается бизнесом помогите!

Скажем для начала мне мои родители помогут с деньгами для начинания.. . Ну а дальше я должен развиваться сам.. . Вопросы такие: Как начать бизнес? С чего начать? Сколько денег нужно для развития бизнеса? Какую продукцию лучше всего начать развивать? Что нужно делать для начала? Может кто знает какие первые шаги нужны в развитии бизнеса? Вообщем всё то чтобы начать бизнес.. . Поделитесь опытом. Пожалуйста!

Nastyonka Danilova

сперва определись чем хочешь занятся а потом уже думай как организовать вот почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - во всяком случае в мире это сейчас модно и прибыльно. По большому счету из всех видов популярных в мире бизнес идей себе точно что-то найдешь

Удачи

Наташа 1

Я тебе уже письмо отправил почитай может поможет, мне помогло

Nastya Eremenko

Ну для начала нужно зарегистрировать ИП или Юр лицо. Денег нужно много в любом случае, но тут все зависит от того ЧЕМ именно Вы хотели бы заняться.. А по поводу первых шагов.. спать по 3 часа первые года 2,и тогда может Вам и вашему бизнесу повезет:) Удачи!

Ta
Tatiana

1. Начать лучше с того, что определить чем конкретно хочешь заниматься.
2. посмотреть статистику запросов яндекс (Есть ли спрос на то чем ты хочешь заниматься? )
3. Состряпать дешевый сайт (до 2000 руб. ) у студента. (Для того чтобы понять работает твое направление или нет - этого достаточно)
3. дать рекламу в яндекс директе и узнать статистику идут ли звонки - заказы!

Для начала достаточно!
Если продажи пошли - дальше все просто: регестрировать ИП или ООО и улучшать сайт и рекламу!
удачи!

Эрик

Смотря какой у Вас бюджет: всегда будут очереди на качественные СТО, автомойки и т. д.
Как вариант, можно организовать фирму сезонного хранения колес - разрабатываю ПО в этой области.
Если интересно, могу предложить готовый комплект программного обеспечения, чтобы начать такой бизнес "с нуля". Пишите в ЛС.