Зинаида Бойко

Стоит ли заниматься рекламным бизнесом?

Оксана Пишонина

определенно да. Однако смотря что вкладывается в это понятие в данном конкретном случае

На
Надюшка

Смотря что вы будете делать и как это преподнесете. Я начал заниматься рекламой пару месяцев назад.... не пошло. Не сумел я правильно себя и свои услуги преподнести. На неопределенный период я это приостановил, но заканчивать не собираюсь, потому что на все 110% уверен, что то, что я предлагал РАБОТАЕТ)
Успехов)

Дмитрий

а что вы подразумеваете под "рекламным бизнесом"?Вот от этого и зависит ответ!

Be

стоит но рекламный бизнес это понятие растяжимое и не всегда востребованное