Юля Макарова

нужно ли ип для малого рекламного бизнеса без офиса? нужно ли ип для малого рекламного бизнеса без офиса ?

Светлана

Доход будет?
Значит, налоги с него платить нужно.

Теоретически)

Аликрам Новрузов

По закону нужно, а в реале вы смотрите по своим обстоятельствам, вы сначала раскрутитесь (тем болеее без офиса), а как станете "на ноги" открывайте ИП, а так может получиться что расходы больше доходов окажутся.