Ainura

Является ли дилерство бизнесом? И нужно ли для этого регистрировать ИП?

Владимир Зинченко

Вы же будете получать доход, значит, нужно налоги платить с доходов.

Дамир Сайфутдинов

перепродажа по-русски, естественно является. Барыга по-простому

Елена Носикова

для продажи по безналу, и тем, кому нужна накладная.

Михаил Ивашкин

Дилер это официальный представитель по продаже выпускаемой продукции предприятия. Дилер имеет определенную скидку на цену от заводской, иначе нет смысла работать. Предприятиям выпускающим продукцию дилеры необходимы, так как в другом регионе или городе клиенты могут обратиться к ним как представителю.