Михаил Хмельников

Собственный бизнес. ИП

1. Прописка в городе Астана, но удостоверение не меняла (указан старое место прописки) могу ли я не меняя уд. личности открыть ИП, взяв лишь адресную справку в ЦОНе?
2. А если Я прописана в другом городе, а открыть магазин хочу в Астане? Возможно ли это? (договора аренды нет)

3. Сколько денег уйдет для открытия ИП? Что нужно оплатить кроме госпошлины в 3700 тг?

4. как решают вопросы с СЭСом? Что нужно? Сколько?

Владимир Мальцев

^- не жмите ссылку, это спам с баннером

Плиев Плиев

Для успешного ведения бизнеса нужно постоянное обучение и внедрение, просто раньше вела бизнес на угад, а прибыль мизерная была. После изучения одного видео курса все поменялось в бізнесе в лучшую сторону. Могу поделиться ссылкой