Иван Гришанов

можно ли зарегестрировать ип после начала бизнеса

можно ли начать бизнес (с целью протестировать нишу)
а потом (примерно через неделю) подать документы на регистрацию ИП

Vip

Конечно! Люди по несколько лет работают без ИП, а когда понимают, что нужен расчетный счет для выхода "в свет" регятся.

Кирилл Алибаев

Главное не попасться в поле зрения налоговых структур.

Станислав Батвиловский

В поле зрения ФНС можно попасть только если на Вас "настучат", план проверок за неделю (как указал ТС) , не составляется. Проведите анализ, регистрируйтесь...