Ви
Виктория

сколько нужно денег на самый малый бизнес ип

Дмитрий Лапин

главное идея, а не деньги

Сергей Емельянов

грядка и рублей 30 на семена

Салават Хероев

Как правило, начальные расходы на создание бизнеча нужно умножать на 3. К примеру, вы хотите открыть свой магазин одежды : сложить аренда + ремонт помещения + товар (все размерные единицы) + техника (кондиционер, кассовый аппарат) + сигнализация + пожарная охрана * 3. Этой суммы хватить для начала. так как первые 1-2 года бизнес точно будет окупаться.

Сергей Иванов

1581.00 доллар США и это самый реальный бизнес на территории бвшего СНГ. Бизнес официальный, прибыльный, перспективный, актальный, выгодный надёжный и, вообще, самый лучший!!!!

Smokli Roland

600-700 долларов будет в полне достаточно. для открытия бизнеса. Который через 1.5-2 года может принести 25-30 тысяч долларов в месяц.

Роман

10000 руб. посмотрите видео на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], все подробности в рассылке. Мои координаты на сайте. С уважением, Елена

Ванек Окт

можно войти в оборот с нуля.

Наталья Лебедева

В сетевом маленькие инвестиции....