Ваня Канин

сколько нужно денег чтобы начать малый бизнес?

А)
Ангелина )))

Малый бизнес он такой разный. В сфере услуг, например, юридических, можно начинать и имея 20000 рублей в кармане на комп 🙂.

Рахима Достамбаева

Бизнес план составь и поймешь сколько надо денег.

OK
Olga K

Смотря какой и где планируешь его открывать (в смысле регион какой) , ну а так примерно 0,5 млн.

Да
Даша

Не мало 🙂

Мария Емельянова

Смотря какой. ИМХО 500 тыс. руб это минимальный старт. Лучше бы конечно начать с миллиона...

Сергей Безносенко

В соответствии какой бизнес. В среднем от 3000$до 100000$

Юлия Балашова

если очень малый - 68007 рупий

Рамиль Алиев

Если начинаешь самостоятельно, то рисковать суммой больше стоимости жилья в собственности опасно.

Ольга Ким

Регистрация ИП или ООО от 1200 руб и далее

Сергей

Для начала тебе нужно понять что к чему, за что браться, как браться, почему браться и главное продержаться на соответствующем уровне. Ты хотя бы пройди финансовую школу, чтобы не идти на риск и понять все показатели бизнеса . Посмотри один вебинар чтобы понять о чем я. Держи ссылку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Ткачев

образование+ комп с интернетом, свет, телефон, помещение хоть какое нибудь, госпошлина на регистрацию, канцтовары бланки печати, минимально бухгалтерские услуги - остальное от специфики

Евгений Виноградов

От одного миллиона рублей!

Юлия

Деньги не нужны. Нужна правильная оценка возможностей и хорошая идея. Для начала даже регистрация не нужна. Половина интернет магазинов - надомники товар покупают на клиентские авансы. Риелторы тратят деньги только на транспорт. Страховые агенты бланки страховок бесплатно получают.