Mamed Mamedov

хочу купить готовый бизнес, а конкретно парикмахерскую. есть ли подводные камни?

Гуля Смирнова

да, кидают щас с этими парикмахерскими, схема на простачка, типа есть мастера, есть клиентура-в итоге платите бешенные деньги за пару кресел, зеркал и сидите ни с чем на следующий день, ..главное это мастера и собственность помещения

Валентина А.

Мастера уволятся и клиенты уйдут за ними. Проходимость точки, конкурентность в ближайшей местности, спрос на подобные услуги и т. д. и т. п.
У многих мастеров долго работающих своя база клиентов. В парикмахерскую сходите на стрижку и между делом у мастеров поспрашивайте и у владельца, много толкового могут сказать, если они совсем не олени лесные.

Как вариант предлагаю выгодное вложение денег ( доверительное инвестирование-не путать с финансовой пирамидой) с ежедневным реинвестированием, доходность около 10% в месяц или около 120-140% в год, если не выводить.
Подача заявки на вывод средств в любой момент (исполнение заявки в течении 7 раб. дней, по факту в течении 1-4 дней поступают) . Компания успешно работает с 2009 года.
Доступно лицам не моложе 18 лет. Соблюдение всех законов Р. Ф.
Рекомендую. Подробнее описание компании на моем сайте : гамма-профит. ком (инвестирование от 1000 рублей)

На
Наташа

есть.... клиентов нет совсем