Степан Коржуков

Хочу поставит мультикассы, выгодно нет. Подскажите пожалуйста.

На
Настя

я думаю этот бизнес скоро начнет помаленьку вымирать. дело в том что расчеты становятся более виртуальными. например для расчетов за услуги связи и интернета теперь можно рассчитываться напрямую через интернет-кабинет банка в котором у плательщика есть зарплатная или кредитная карта, а также через приложение банка на смартфоне не зависимо от его цены. и это всё не выходя из дома! Согласитесь это гораздо удобнее чем бежать до бакнкомата, а потом до ближайшей мультикассы)
самые дешевые смартфоны сейчас стоят в пределах 3000 рублей. это дает более широкий охват для банков, больше людей смогут рассчитываться безналом.

в итоге мультикассами люди будут пользоваться только в случае крайней необходимости, а также иммигранты (которых постепенно выселяют) и старушки (которые постепенно вымирают).