Светлана Смирнова

скажите пожалуйста, хочу открыть кафе мороженое в зимнее время, выгодно ли это будет?

Александра Демидкина

Морженое востребовано в любом времени года. Открывай.

Ан
Анаис

не очень лутше открывай летом будет больше клиентов

Сергей Бузин

Скорее всего нет, ты лучше до лета подожди или на данный момент уже весна по календарю лучше пока что открой кафе там горячего чего нибудь что бы согреться и выгоднее будет.

Анна Баринова

Если это будет эксклюзивное кафе с оригинальными мороженками то и зимой можно привлечь клиентов при хорошей рекламной компании

Роман Ибрагимов

если в документах (и по факту) обозначите что кафе детское, то точно да! Кроме того некоторые льготы будут при налогооблажении..

Елена Коннова

также как и горячее пиво летом...