Виталий Назаров

Нужна помощь в поиске поставщика мороженного. Не могу найти. Хочу открыть кафе мороженное. Может кто поможет?...

Ирина Степанова

Странно что этот вопрос на кулинарном сайте! А ГДЕ искали? В интернете уйма предложений, по регионам.

Екатерина Пушкарева

Если уж открывать кафе то только со своим фирменным мороженным, иначе бессмысленно. Сейчас народец уже не голодный, на обычное бежать не будет. Лучше купи несколько аппаратов для производства мороженного и открывай свое кафе