Марина

хотим открыть зоомагазин, как найти поставщиков? в инете не могу отыскать

Talin Tatuev

В любом более-менее крупном районном центре есть фирмы, занимающиеся оптовой продажей зоотоваров. В интернете у всех, или по крайней мере у большинства есть свои страницы. Если хотите открыть сами с нуля не имея опыта, очень огромная вероятность, практически стопроцентная, что прогорите. А ещё лучше найти в вашем городе человека, кто имеет такой же бизнес и сможет ввести вас в курс дела и помочь по дружбе или за деньги на первоначальном этапе. Огромная конкуренция, так что новичкам практически без шансов, только время и деньги потратите. Плюс очень маленькая наценка. Знаю, что говорю, так как сам работаю не первый год и имею два зооотдела.

Олег Хмелёв

Если нужна компетентная помощь - обращайтесь! Наши специалисты окажут Вам необходимое информационное и практическое содействие по существу заданного вами вопроса!

Ир
Ирина

Поставщиков чего?

Евгения Журавлева

Не советую зоомагазин открывать, рентабельность будет низкая. Намного рентабельнее продавать что либо оптом или дорогие товары. Стройматериалы или промышленное оборудование. И затраты тогда минимальные. Товар ведь не придется закупать и достаточно офис открыть. Я сам строительные материалы продаю, вообще из дома торгую и нормально себя чувствую. Для запуска потратился всего 50 тысяч, на интернет-магазин + рекламу. Это в Москве такие затраты, а в регионах еще дешевле, можно в 30ку уложится и в первый месяц окупить все затраты и заработать.

Виталий Абраменко

Самый простой способ это взять упаковку одного образца и посмотреть на ней кто производитель, и дальше плясать от него. Обо всех вариантах поиска поставщика можете почитать здесь: dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=24&t=4859

Дима Килигин

Добрый день!
Мы поставщики когтеточек для кошек.
Обращайтесь. Richi-kzn@yandex.ru

Кандрюкова Татьяна

Ответы на все вопросы по открытию зоомагазина есть в этой статье http://investplanner.ru/finance/kak-otkryt-zoomagazin-s-nulya/ Почитайте, много полезного. Информацию о поставщиках можно узнать на упаковках кормов или этикетках аксессуаров в любом супер- и гипермаркете

Дмитрий Грачев

Осуществляем оптовые поставки зоотоваров из Китая.
Ведется работа над единым молл - центром http://toppetmall.ru/. Теперь каждый желающий сможет открыть свой интернет-магазин всего за 5 мин.

Лана Беликова

ЗДЕСЬ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АВТОГАМАКИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЖИВОТНЫХ ОПТ И РОЗНИЦА.
avtogamakvrn