Эльвира

помогите хочу открыть зоомагазин .

хочу открыть зоомагазин без всяких кошек, собак, хомяков ХОЧУ ТОРГОВАТЬ РЫБКАМИ ПАУКАМИ ЗМЕЯМИ И В ЭТОМ РОДЕ И КОРМАМИ ДЛЯ НИХ. АКВАРИУМАМИ И ТЕРРАРЕУМАМИ .
КАК ЛУЧШЕ НАЧАТЬ? КАК НАЙТИ ОПТОВИКОВ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НУЖНЫ? СКОЛЬКО НУЖНО СРЕДСТВ ДЛЯ СТАРТА ?

ДА
Дарья Алексеева

а Вы уверены, что это кому-то реально надо?

у меня никто из знакомых не держит ни пауков, ни змей, ни крокодилов.. . все как-то кошек и собак любят.. .

открывайте, конечно, только следующий Ваш вопрос на Ответах будет "Открыл зоомаг для пауков и змей. Народу нет. Подскажите, как привлечь? "

Ольга Матлахова

Документы для открытия зоомагазина, или как открыть зоомагазин в Москве и Московской области

Во всем мире, и Москва здесь - не исключение, бизнес на животных набирает обороты. Открытие зоомагазина представляется сегодня отличной бизнес-идеей, которую при помощи специалистов ООО «Компания ЭкоСила» Вам удастся успешно воплотить на практике. При правильном подходе можно добиться достаточно высокой рентабельности, но сначала Вам потребуется собрать все необходимые документы для открытия зоомагазина. Особое значение в пакете таких документов приобрели санитарно-эпидемиологические и разрешительные, потому как, чтобы их получить требуется прохождение непростых процедур согласования в государственных органах.
Заказать договор или пакет документов для фирмы

Свяжитесь с нами через форму обратной связи или получите консультацию у наших менеджеров по контактным телефонам

Не секрет, что оформлять документы для открытия зоомагазина должны профессионалы, которые имеют необходимый квалификационный уровень подготовки, большой опыт работы и могут легко взаимодействовать с государственными ведомствами. ООО «Компания ЭкоСила» относится именно к таким профильным предприятиям: наши специалисты, имея более чем 10-летний опыт успешной работы, помогут Вам на высоком профессиональном уровне оформить необходимые документы для зоомагазина.

Открытие зоомагазина: особенности правового регулирования

Прежде всего, заметим, что в настоящее время открытие зоомагазина не требует получение специальных лицензий, а достаточно лишь оформить общий перечень разрешительной и санитарно-эпидемиологической документации. Порядок его сбора и предоставления регламентирован множеством законодательных и подзаконных нормативно-правовых актов, разобраться в которых тем, кто задался вопросом, - как открыть зоомагазин, - весьма нелегко, что может в случае самостоятельного подхода отнять у Вас много времени и привести к серьезным правовым нарушениям. Поэтому доверяйте оформлять необходимые документы для открытия зоомагазина специалистам ООО «Компания ЭкоСила» .

Какие документы для зоомагазина нужно Вам оформить?

Прайс-Лист подробнее

НаименованиеСрокиСтоимость
выполненияизготовления
Оформление и продление документов
Весь пакет документов для вашей фирмыот 1 дняУточняйте!
Договор дератизацияот 1 дняот 3 000 р.
Договор дезинсекцияот 1 дняот 3 000 р.
Договор дезинфекцияот 1 дняот 3 000 р.
Договор на очистку вент. , кондиционераот 1 дняот 3 000 р.
Договор на утилизацию люминесцентных лампот 1 дняот 3 000 р.
Договор на утилизацию и вывоз ТБОот 1 дняот 3 000 р.
Договор на утилизацию пищевых отходовот 1 дняот 3 000 р.
Договор на утилизацию волосот 1 дняот 3 000 р.
Договор на утилизацию медицинских отходовот 1 дняот 3 000 р.
Договор на стирку и химчистку спецодеждыот 1 дняот 3 000 р.
Журнал учета и расчета дезсредствот 3 днейот 3 000 р.
Разработка ППК*от 1 дняот 3 500 р.