Собственный бизнес

я хочу открыть свой зоомагазин в новых домах много ли будет прибыли? пока что там 6 домов, но скоро там будет целый район

стоит ли его вообще открывать???
Главное, чтобы место было людное и было чем заинтересовать клиента
Юлия Рябова
Лучший ответ
Ванючий товар)))))))))))))))
стоит но совместно со спортом и отдыхом такой себе комплекс если в новостройках заселяются люди нужно думать чего кроме зверушек нет у них в квартирах и дать им это на блюдечке с каемочкой. я бы исчо предложил магазин органзы - гламурных шторок - кто в новую квартиру а кто после 5-6 лет поменять на новые и всегда вы при деле. можно совсем просто какие=то отделочные материалы - которые нужны для квартиры после строителей. может закинуть удочку во что то автомобильное СТО стоянка мойка на худой конец на пустыре прелесть новостроек неразвитая инфраструктура - а- это -НИША, которую нужно занимать. Так что удачи!!!!
Azamat Ali
Открывать стоит, если нет конкуренции. Дело это в принципе прибыльное, но не совсем. Если есть опыт в разведении попугайчиков и рыбок, то вообще хорошо. А вот если только кормами и акссесуарами будете торговать, то сложнее, всё время следите за тем что бы в вашем магазине были самые низкие цены на корма. Люди это любят.
Илья Ипатов
Конечно нет.. . Зоомагазин можно отрывать хотябы со 1000 чел. населения, и то не зоо, а продовольственный, что кстати и вам рекомендую.. . эти, то что из шести домов покурить, выпить, да пожрать точно захотят.. . так что смотрите...