Шероз Эргашов

собираюсь продавать автоакустику не могу найти поставщиков

везде посредники с рыночными ценами. хотелось бы заказывать все в одном месте (колонки, сабы, усилители) -алпайн пионер. кенвуд. кикс и соответствующей цене

Евгений Усов

Если не можешь найти поставщиков, то и клиентов тоже тем более найти не сможешь.... не нужно тебе значит заниматься конкретно этим бизнесом, если ты не можешь в нем разобраться....

Михаил Д*************

Для начала где вы искали поставщиков ?
Вы собираетесь продавать ритейлом (розничной торговлей) или по интернету?

Если ритейлом то не советовал бы, если по интернету то модель дропшипинг в помощь 😉