Наталья Горбунова

Где найти человека, который поможет открыть кафе

Здравствуйте, Уважаемые читатели)
Я хочу открыть столовую (кафе). Место уже нашла. Финансовый вопрос решен.

И вот самый главный вопрос передо мной: какое оборудование, сколько его нужно, меню, персонал, все инстанции (ну это отдельный вопрос, конечно) и много много чего еще.

Как и где найти человека (администратора) ,который поможет осуществить мечту? Может у Вас есть знакомые ?))

СПБ

Спасибо за ответы

Ольга Даньшина

думаю если у вас нет желания самой во всем этом разобраться, то нет смысла и начинать. А так повара хорошего найдите он вам расскажет что и куда.