Aleksey Uljnkin

как открыть кафе и где взять денег?

у нас маленький город и одно кафе которое постоянно на банкетах итд , молодежи нечем себя занять по вечерам вообще делать нечего ,хотим с друзьями открыть кафе или что то на подобии , где только взять деньги .т.к я инициатор девушка и мне всего 19 лет???

Елена Осипова

В маленьких городах открывать кафе обычно нерентабельно-все всех знают,будут обещать заплатить потом,словом,влезешь в долги,из которых потом ой как трудно будет вылезти.А где деньги взять?Еслибы знал,то сказалбы...

Юрок Сергеевич

может кредит, или у вас есть хор друг?? котор даст лимон?)))

Мария Казамарова

Отдохни от этой мысли. Денег ни кто не даст. И кафе вам нужно, что бы БУХАТЬ.