Лерочка

где взять денег на развитие бизнеса? хочу открыть шиномонтажку.

Принцесса Ночь

деньги это не путь в бизнес---------а ты просто работу себе придумал, бизнес это намного шире, так что и не начинай раз ты в таких мелочах буксуешь

Алексей Пономарев

кому нужна стопицотая шиномонтажка в городе? закроетесь через полгода, как пить дать

Ольга Синельщикова

в кредит возьми, или же иди и заработай.

Nadezhda Fedorovich

фин бизнес- поможет и направит на путь истинный)

Ирина Семочкина

1. Сроки окупаемости проекта?
2. Калькуляция отпускной цены услуги? (что вложить)

3. Коммерческий потенциал территории? (сколько клиентов в день)

4. Надежность и суммарный размер получаемой прибыли?

Ответьте на эти вопросы и поймете, стоит ли впадать в столь опасную зависимость от кредитов.

Ольга Сурова

Иди в местное управление предпринимательства -300тыс. руб. субсидий дадут под бизнес-план. Нужно будет доказать что годика два продержишься, создашь 2-3 рабочих места.