Валентина

хочу начать бизнес где взять денег

Вера Невиль

для бизнеса деньги ненужны, а если нужны то с бизнесом явно что-то не так.

Zoros Go

поддерживаю Victora, зайди на сайт 1000 идей для бизнеса или бизнес с нуля.... только не копируй, а свое под эту схему подведи.... и запомни это проще чем ты думаешь

Remix Remix

Смотря что хочешь начать. Подумай, действительно ли нужно много денег. Если что пиши- подумаем. Опыт есть 🙂

Михаил Сергеев

вы знаете, стартовым капиталом в бизнесе могут быть всего 50 000 руб!
накупите всяких товаров (на сколько денег хватит) и сдавайте их в аренду. через некоторое время ваш бизнес будет двигаться вперёд.