Анатолий Милкин

Как в России начать собственный бизнес, если нет денег и связей?

Al
Alexey

а Вы думаете бизнес начинают деньги и связи? не смешите мои седые коленки

Серёга Добров

Надо придумать, с кого и за что можешь взять деньги.
А потом делать это за деньги.
Удачи!

Екатерина Ерохина

креативные идеи, талант, знания

Ёжик Колючий

Отбери у мента пистолет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Сначала надо че нить украсть. Только по-крупному - иначе посодють...

Га
Галина

Нужны мозги и умение ими пользоваться!!!

Катя Пронина

Если нету ни капитала ни "связей",то очень трудно.. .
И вообще перед тем как планировать открывать бизнес, надо знать что мы будем производить или продавать!
В данном случаи не имея ни капитала ни "связей" вариант с производством отпадает, остается только продавать.. .
Продать мы можем как что то материальное, так и нематериальное.
Из нематериального в первую очередь это "идея",её как раз таки можно продать и тем самым появится капитал для дальнейших вложений...

Eleonora Strelina

В интернете не нужны деньги и связи
просто работай

Кирилл К

можно.. но надо рисковать

Катерина Болотокова

Очень просто - заработать деньги и создать связи. Очень даже достижимо, если не просиживать задницу перед компьютером.

Вишенка Ник

если есть хорошо продуманый план и идея в вашей голове.... посаветую взять кридит ...а связи будут со временим.

Юлия Эркенова

единственная вещь-лезть под франшизу
в зависимости от хозяина бизнэса можно и кредитоваться на льготных

Михаил Швецов

Начинал без связей и без денег. Брал кредит в банке. В Россия ПОЛНО не занятых ниш, здесь такие наценки по некоторым темам, что европе и не снились. Главное уникальная идея, которой, как минимум, нет в твоем городе.

Алексей Шишов

Начинай с хорошей сетевой компанией через инет, связи не нужны, а затраты для начала тяжело назвать деньгами!! ! У меня в команде много студентов и даже школьники и уже хорошо зарабатывают, многие даже больше меня! Молодежь в инете более продвинутая сегодня! Звони по скайпу поговорим!!!