Собственный бизнес

Подскажите.Как решиться начать собственный бизнес?

Какую сферу выбрать,если готов вложить до 100000 рублей.
Выбери идею, на которую для начала хватит 100 штук (на бизнес-форумах много толковых идей) , обдумай насколько идея рентабельна и подходит лично для тебя, а затем ДЕЙСТВУЙ, не оглядывайся, не опускай руки! Неудача возможна в 2-х случаях: либо плохая идея (для тебя, или твоего региона) , либо плохо старался! Пойми в чем проблема и начни заново! На 3-4 раз к тебе обязательно придет успех!
Михаил Лукаш
Лучший ответ
Начинай по мелочи. С МЛМ, например. Свои сто тыщ в банк на время припаркуй. А дальше видно будет.
сферу выбирают ту, в которуй смогут добится больше всего. Выбири ту стихию, где ты как "рыба в воде" и придумай свой бизнес план. Не стоит на первоначальном етапе нанимать на работу своих друзей, так как это имеет много "-".Конкуренция есть везде, но это не означает, что нельзя в этом секторе економики заработать. Генри форд начал свой бизнес с 3-й попытки, так что все в твоих руках! Успехов
нужно понять, а хочешь ли ты этого?
ну а сферу выбирай ту в которой ты ориентируешься...
Андрей Алабугин конечно хочу.надоело работать на "дядю".
Смартфоны! 100 п!
Ashot Pogosyn
Наверно нужно все продумать от и до, начитаться всяких кодексов. И быть уверенным, что дело прибыльное
Сетевой маркетинг! это правильный совет, остальное в банк...
Vladislav Samoilov
можно сделать агентство по найму персонала. Больших вложений не требует, но много заморочек
или ателье....
e-net-sergey.narod.ru
ищи спонсора! а прогоришь ты не раз щас просто много всего уже в продаже. ну или что то с сотовыми телефонами или может электроника
Это не деньги. Да и психологически вы для бизнеса не подходите - склонны к колебаниям. Как говориться, если делаешь - не бойся, если боишься - не делай. У нас же не Англия. Ваши 100 тыс разайдутся по чиновникам ещё на стадии организации продуктового киоска или массажной койки.