Надюха Злобина

Стоит ли открыть кальянную? Будет ли это выгодно?

Катюня

сам по себе кальян не может приносить прибыль. как правило он идет как дополнение в меню

Алена ***

можно открыть кальянную, но на всякий случай внесите в меню как минимум суши, пиццу, пирожные, пиво, креведки!!!!

Игорь Чечельницкий

Я думаю, лучше открыть рзвлекательный центр -где есть и кальян, и дискотека, и бильярд, и боулинг, вообщем всё для коллективного отдыха.