Юл
Юлия

Выгодно ли открыть ресторан?

Алексей Сошин

Один-невыгодно. Выгодно-сеть ресторанов.

Shahzoda

выгодно открыть выгодный ресторан.
а будет ли он выгодным зависит от такого количества деталей что перечислять их долго и нудно.. .

Иван Дадаев

Открыть выгодно. Держать-вопрос)

Ирина Лаврова

Пищевой бизнес такой гемморный. Я под дулом пистолета к продуктам в бизнесе не прикоснусь.

Александр Семенчуков

Если нанять хорошего руководителя, то и один ресторан будет приносить доход

Дмитрий Бурабаев

Очень выгодно. Наценка 1000 %

Любовь Харитонова

Насколько выгодно, настолько же и хлопотно. Проверками зае**т, халявщиков куча набежит. Головная боль ужасная. Лучше всего открывать ресторан тем у кого крыша крутая - например муж главарь какой-нибудь группировки или наоборот начальник местного ОВД.