Екатерина Вячеславовна

Как открыть ресторан с нуля?

Людмила Гошко

Очень просто, покупаешь помещение, оборудование и продукты, регистрируешь предприятие и готовишь сам или нанимаешь поваров.

Владимир Кувалдин

Если есть отличные повара

Наташа Демьянова

раком накосяк

Ирина Старцева

Нашел, куда писать. Это нужно кучу инстанций пройти, начальный капитал на взятки иметь.

Олег Иванов

чувак, ты походу либо прикурил чего то сильного или у тебя в башке реально каша! ! как с нуля? да ни как!!!! вот где сидишь на фото, а там и будешь сидеть с нулем. )))

P.S ну мне все таки кажется что ты реально притабачил!!!! я и сам сейчас накуренный сижу, ппц как втыкает

Максим Терехов

Создаешь бизнес план несешь в сбербанк, если план банк утверждает то по программе бизнес старт кредитуешься у них, если не утверждают то предлогают тебе свой бизнес план, деньги получаешь берешь в аренду помещение, договариваешься о "каникулах" в аренде на время ремонта и прочего, ищешь персонал, можешь всех родствеников собрать, поваров нанимай хороших это главное, и чтобы все было цевильно красиво и не особо дорого.