Александртатьян

открыть аптеку выгодно или нет

Iroda

Выгодно открыть не только аптеку. Все, что пользуется спросом - все выгодно.

Наталья Васильева

Аптека и наркоторговля очень похожи. Многие наркоманы закупают средства и шприцы в аптеках.
С другой стороны спрос на лекарства тоже достаточно высок.
В общем, как поведете дело. А выгодность зависит прежде всего от правильной стратегии.
Один студент в Америке заработал миллионы, продавая пиксели на своем сайте под рекламу, другой чудак давно торгует участками на Луне...

Камышева Марина

У меня у знакомого несколько аптек, так он не жалуется.

Лена Потапова

с улицы не откроешь, нужно очень много денег и лицензии..