Любовь Примаковская

выгодно ли открыть цветочный магазин?

Хочу открыть в Московской области, в Котельниках цветочный магазин. помещение нашел недорого 40 м. где покупать цветы оптом знаю, как ухаживать и хранить подскажет одна знакомая (просто я не знаю толком) , доставкой будет заниматься знакомый (у него своя машина) . НЕЗНАЮ ВЫГОДНО ЛИ ТАМ ОТКРЫВАТЬ?

ОК
Олеся Кряжкова

Посмотри на аудиторию. Если они будут покупать и заказывать то что ты им предлагаешь, то тогда сойдёт.