Олег Мартынов

Как считаете выгодно открыть магазин диабетических продуктов и т. п.

Юлия Яковлева

при том что все болезни лечатся и самыми простейшими способами-------пипец вот мир дерьмо, сам знаю десятки методик по излечению любых болезней, но врачам ВЫГОДНО что бы мы болели всю жизнь вот и врут про неизлечимость болезней, а таже АЮРВЕДА все лечит, но есть и просто передовые фишки, кому интересно расскажу и лечится все и рак и спид и гепатит ---------но врачам вы нужны больные и несчастные тогда вы не глядя опустошаете свои кошельки

Рафаэль Губайдуллин

в России? сомневаюсь

Ольга Чёрная

Там и кормящие мамочки смогут отовариваться, ужас как хочется сладкого, а на сахар у малышей аллергия.

Унтан Султан

Если вы смените слоган на Здоровое питание
а снизу, товары для диабетиков или что то в этом роде - будет конкурентноспособно.
Главное это: Где найти качественные продукты, как их приобрести за дешего чтобы цены были хорошими, как их хранить и опыт на раскрутку.
Я опускаю моменты на рейкит и конкурентную давку кого и кем угодно.. . Без связей открывать собственный бизнес - глупо. А с чужими - дорого.

Muxammadjon Jalilov

Более чем да. Это заболевание сильно помолодело. У меня подруга эндокринолог, так статистика просто ужасает.