Владимир Андрианов

Как открыть магазинчик, лавку, ларек и т. п в С-Пб?

Предположительно область связанная с продуктами и общепитом.
С чего начать?
Какие документы и разрешения собирать, получать, покупать и т. д. ?
С кем договариваться и за что?
Сколько денег потребуется для старта (примерно конечно же) .
Пожалуйста, по возможности подробно. Или подскажите где, у кого и как узнать. М. б какой-нибудь семинар, ярмарка или другое мероприятие по этому вопросу? Опыта нет вообще, а за з/п уже страшно работать.

Марина Буланкина

старт- 1 миллион рублей только на получение бумажек + еще 1 миллион на издержки может и больше
почитай лучше инфу по малому бизнесу и все

Ольга Есенина

Как я тебя понимаю.. . Я работаю на себя, уже давно.. . Нигде не регался, пошли все нахуй.. . Тупо пришёл, сделал, получил, отвалил.. . (мебель)
Тебде того-же желаю.. . ибо, останешься без штанов...