Инга Хоюр-Оол

выгодно ли открыть эзотерический магазинчик?

Жанна

зависит от место и людей, вот я бы лично посетил

Жа
Жанна

Привет!! ! Если ассортимент будет обширным и нужным то стоит... а так и в инете полно лавочек))))

Иван Мармулов

О да!! ! Обожаю всякие тайны и секретики 🙂 Только нужно открывать там, где гуляют сытые люди, которые не зажаты бытовыми тисками пролетарского выживания.

Дмитрий Лаврентьев

Выгодно, только в "большом" городе, а так... придется с другим товаром "кооперировать"!:)

Лена Барышева

все зависит как ты это сделаешь, если просто картинки на сайте то и отклик такой, если будет чем то притягивающим, тогда и пипл подтянется