Сергей Колотилов

что нужно, что бы открыть небольшой магазинчик по продаже меда?

Татьяна Татьяна

Стартовый капитал и поставщиков меда.

Кирилл

продавайте мед в небольших упаковках.. . бывает заболел-надо меда но немного...

Деня

регистрация ИП и помещение

Ольга Трушкова

Вы думали, что будете продавать? В смысле какие сорта меда? У поставщика меда только один сорт. А для магазина этого мало. Максимум еще будут сопутствующие товары мат. молочко, прополис, перга. Или народные средства собственного приготовления на основе меда?

Тагир Гайсин

а что на РЫНКЕ мест нет ?

Олег Тен

на дому продавайте