Денис

Живу в маленьком городке, построил небольшой магазинчик. . .Посоветуйте, что лучше всего там открыть!!!

Ал
Александр

какой из тебя бизнесмен, если ты на такой простой вопрос ищешь ответ в интернете

Владимир Бычков

Население в 500000 это маленький или большой городок? И какие варианты есть?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Открой там дверь.

Олег Орлов

офис строительной фирмы.. . принимай заявки, а строят пусть на местах

Ирина Золотова

товары для дома

Александр Ефремов

беру тебя в дело---------прибыль по полам

Дмитрий Иванов

зависит от места где он находится, можно скобяные или хозтовары

Сергей Жуков

Продавать то, чего рядом нет (так конкуренции меньше) и то, в чем разбираетесь, в чем знаете толк (например, если вы мужчина, то вряд ли женским бельем торговать будете, верно? ) . И конечно же надо как ИП зарегистрироваться в налоговой, иначе незаконная деятельность тогда будет. . .документы можете на сервисе "Мое дело" бесплатно сделать, там же много информации для начинающих предпринимателей. Удачи вам!