Ма
Марина.

Где найти конторы которые помогут открыть маленький магазинчик комплектующих для компьютеров?

Хочу открыть в поселке городского типа магазин, где буду продавать компьютерные комплектующие. Главным образом дешевые товары типо флешек, веб камер, оперативки, винчестеры, штуки три персональных компьютера и столько же популярных ноутбука, для вида так сказать мало ли может кто и будет покупать не часто но все таки, почему так мало, город в 20 км находится и там ассортимент гораздо выше) . Приоритет мелкий ремонт компьютеров, установка ОС, услуги печати, замена краски у картриджей и прочее в таком духе. Лично не хочу париться со всей бумажной волокитой и хождением по инстанциям, да и даже не знаю к кому идти то толком для оформления документов. Нужна контора, организация или бюро как там правильно называется, где мне все скажут и покажут, оформят бумаги и прочие дела, за плату конечно, ну что делать раз сам в первый раз этим занимаюсь. Подскажите есть ли такие "помощники" в малом бизнесе и как их найти?

Анюта Клюева

каких помощников вы имеете в виду? поставщиков?

А Чутанов

школу для начала закончить надо

Алексей Скоробогатов

Есть.. . скоро открываю компанию в направлении, которое Вас интересует...! Пишите - отвечу!!!

Юлия

Интернет- магазин