Банифаций Полоска

открыть свой небольшой магазинчик продуктов в Москве сложно?

аренда, чиновники, поставщики, персонал, выбор места - дело неблагодарное? и это прибыльно?

Ирина Петрашова

не будет выгоды, вас угробят гипермаркеты, а с маркетами конкурировать никак

Алина Садковская

даже очень. Всем надо дать на лапу. Возми лучше и открой в каком нибудь городке провинциальном. Больше толку будет и нервов меньше потратишь и естественно денег. Ну в прибыль-само собой.

Арам Манукян

Ничего сложного нет. Должно быть желание. Никаких чиновников, бандитов и прочего терроризма нет в МСК давным давно. Соблюдайте закон, старайтесь работать качественно и будет счастье. На счет прибыльности - как будете работать, так и заработаете