El
Elmi

Хочу открыть свой магазинчик, но не знаю как искать постащиков=( Подскажить? 🙂

Sveta Povolotskaja

Если это продукты питания - позвоните в те организации, которые являются дилерами продуктовых компаний, часть продуктов закупите просто на оптовых скаладах. Чем больше ассортимент, тем лучше. Пусть партии для начала будут маленькие, но главное - полные полки, широкий спектр. А вообще, как только откроетесь, поставщики сами к вам понятутся. Сможете даже работать с отсрочкой платежа, сдавать нереализованный товар. Как себя зарекомендуете))))

Сергей Кошелев

ну хоть бы сферу деятельности магазина написали.. . чем торговать то будете?
у нас нету универсального совхоза который и мясом и дубленками торгует...